Главная Мероприятия, статьи Росгидромет сообщает: - 18.11.12 в Гадюкино дождь со снегом, а в Сыромятниках спортивная погода
 

        Росгидромет сообщает:
18.11.12 в Гадюкино  дождь со снегом,  
а в Сыромятниках спортивная погода
     

     Московский двор, воскресный день, середина ноября, ветер раскачивает деревья и гонит по пешеходным дорожкам пожухлую листву. На спортивной площадке, как обычно, празднично: развиваются флаги, ритмичная музыка зазывает народ на зарядку, мерцают, подмигивая жителям, синие огоньки. И вскоре появляются малыши, мамы, папы – ведь зарядка, как известно, состоится при любой погоде!  «Вам, наверное, холодно, - спрашиваю я  съёжившегося в лёгком пальто молодого папу». «А что делать? Ребенок, как проснулся, так к окну. Пошли на площадку!  Любит зарядку, танцевать под музыку, и детей здесь много. Я замёрз, а ей хоть бы что!»
     Но тут началась зарядка, всё пришло в движение, всем стало тепло и даже жарко. Тренер Васильева Надежда задала высокий темп и скорость, стало ещё веселее и почему то смешно, особенно малышам. Бегут – смеются, прыгают – смеются, падают – тоже смеются! Зарядка получилась весёлой и смешной, даже папы танцевали!

DSCN3798 

DSCN3826

DSCN3821

DSCN3832

 

Следующая фитнес-зарядка состоится в воскресенье, 25 ноября, ровно в 12.30 при любой погоде.

 

                   Председатель общественного совета СК "Сыромятники"                                               Анатолий Силяев

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта