Главная Мероприятия, статьи Предпраздничная карусель в спортивном комплексе «СЫРОМЯТНИКИ»: новогодняя страница в летописи дворового спорта столицы
 
Предпраздничная карусель в спортивном комплексе «СЫРОМЯТНИКИ»:
новогодняя страница в летописи дворового спорта столицы
Дворовый спортивный комплекс «Сыромятники» по итогам 2012 года (Года истории в России) занял почетное место в спортивной жизни страны и стал победителем Всероссийского конкурса по пропаганде спортивного, здорового образа жизни по месту жительства населения. Правда, названное событие не стало важным для Центрального округа столицы и тем более для Москомспорта, его постарались «как бы не заметить», пропустить, «сделать вид», что подобные победы Всероссийского уровня у них - это обыденно и случаются практически каждый день, тем более, что ни округ, ни Москва спортивную площадку (дворовый СК «Сыромятники») на Конкурс не выдвигали. Однако, эта «немая сцена спортивного руководства» совсем не огорчила жителей Сыромятников.
30 декабря уходящего года в преддверии новогодних и рождественских праздников в СК «Сыромятники» прошел дворовый спортивно-развлекательный праздник «Новогодняя карусель» с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Добрым Карлсоном мероприятия, как обычно, выступил Муниципалитет ВМО Таганское в городе Москве: и артистов подрядил, и подарки приготовил. Мероприятие прошло организованно и весело: водили хороводы, соревновались в перетягивании каната, участвовали в конкурсах «Самый ловкий», «Самый быстрый», «Самый сильный», катались с горки, упражнялись на уличных тренажерах, пели новогодние песни, читали стихи, танцевали. Артисты – великолепные! Снегурочка – просто сказка! Дед Мороз – добрый, строгий и забавный, то и дело водил участников друг за дружкой во главе с собой, за что и получил по-доброму смешное и безобидное прозвище – Дед Мороз – Паровоз. 30 детишек получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки, ребята постарше и взрослые – призы и новогодние сувениры. Всего в мероприятии приняло участие более 70 детей и взрослых. Праздник запомнился, как яркий, по-волшебному сказочный, удивительный и радостный эпизод из жизни зимнего московского двора, как спортивная страница в летописи дворового спорта любимой столицы. Фото прилагаются.
DSCN4042
DSCN4088
DSCN4089
DSCN4093
DSCN4120
DSCN4134
DSCN4163
IMG_7560
IMG_7615
IMG_7636
IMG_7640
30 декабря 2012 г.
Пресс-центр СК «Сыромятники»

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта