Главная Мероприятия, статьи "Спортивное конфетти" предлагают в Сыромятниках «против пагубного влияния улицы, алкоголя и наркотиков»
 

 

"Спортивное конфетти" 

предлагают в Сыромятниках

«против пагубного влияния улицы,

алкоголя и наркотиков»

       Есть в Центральном административном округе Москвы по адресу ул. Верхняя Сыромятническая, дом 2 титулованная спортивная площадка, благодаря которой  двор стал самым спортивным, образцовым, показательным, интернациональным, известным всей Москве и не только. Так как названная площадка универсальная – четыре игровых поля, то и называется она спорткомплекс «Сыромятники». В 2012 году спорткомплекс стал победителем Всероссийского конкурса по пропаганде спортивного, здорового образа жизни, объявленного Министерством спорта РФ.

Что же предлагает спорткомплекс населению микрорайона, а также многочисленным посетителям из разных округов столицы, Подмосковья, гостям и гастарбайтерам первопрестольной? Спортивное конфетти, предлагаемое в Сыромятниках, удивляет гостей и особенно иностранцев: музыкальная фитнес-зарядка по выходным для детей и взрослых, уличные тренажеры, турники и брусья для занимающихся воркаутом, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, шахматы и шашки, дартс, городки, подвижные игры на свежем воздухе. Зимой – каток, горки, зимние спортивные игры, вечерами «Музыкальный калейдоскоп на льду у Новогодней ёлки». Всё это предлагается с утра до позднего вечера совершенно бесплатно!

Информация о спорткомплексе широко размещена в интернет, достаточно в любую поисковую систему сделать запрос «спорткомплекс «Сыромятники», и тысячи интернет-сайтов расскажут и покажут о спортивной жизни микрорайона, если информацию вы увидите на сайте БМСИ (Библиотеки международной спортивной информации), то о СК «Сыромятники» можно будет прочитать на 54 языках народов мира. Есть у спорткомплекса «Сыромятники» и свой интернет-портал fetis-sport.ru

Почему FETIS? Да, потому, что так спорткомплекс «Сыромятники» называют, общаясь между собой, ребята! Да и создан был спорткомплекс во времена, когда руководителем российского спорта был Вячеслав Александрович Фетисов –суперзвезда и легенда советского хоккея. Именно ему принадлежит высказывание: "Спорт - лучшее средство против пагубного влияния улицы, алкоголя и наркотиков".

03042012085

 

03042012096

 

DSCN0083

 

DSCN0174

 

DSCN0422

 DSCF0276

DSCN0419

DSCF9211

DSCN0860

 2

DSCN0886

1_copy

DSCN3956

DSCN4243

DSCN3892

DSCN4269

DSCN4253

2

DSCN3332

                                      Пресс-центр СК "Сыромятники"                              08.02.2013

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта