Главная Мероприятия, статьи ВАНДАЛИЗМ НА СПОРТПЛОЩАДКЕ В СЫРОМЯТНИКАХ
 
ВАНДАЛИЗМ НА СПОРТПЛОЩАДКЕ
В СЫРОМЯТНИКАХ

 

В ночь с 14 на 15 февраля 2013 года какие-то твари, людьми их не назовешь, на спортплощадке по адресу ул. Верхняя Сыромятническая, дом 2 сняли с направляющих опор и унесли штангу.

ybsklf-02

 

Поступок скверный и гадкий! Спортсмены, занимающиеся воркаутом, в ярости, спорторганизатор взбешен. Ребята и взрослые говорят,- «Это же какой сволочью надо быть, чтобы унести общественную штангу домой? Узнаем, прибьём гадов!!!»

Воры действовали профессионально, видимо, заранее присмотрелись, приготовили нужные инструменты и ночью или поутру сделали своё черное дело. Проклятия на них сыпятся со всех сторон. Возмущению нет предела, гнев людской кипит и брызжет. Вообще, как им теперь жить, как смотреть людям в глаза, а, главное, неужели эти подонки будут тренироваться с использованием краденой штанги?

Нет! Такие люди долго не живут! Либо небесная, либо людская кара настигнет их обязательно! Что-то обязательно с ними плохое случится, и пусть они знают, из-за чего. Гнить им в тюремных застенках или на больничной койке, страдать им и каяться без прощения! Пусть совесть восстанет в них и заживо, но медленно, испепелит дрянные души, воровскую плоть и омерзительную, гнилую сущность!

Пресс-центр СК «СЫРОМЯТНИКИ» 15/02/2013


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта