Главная Мероприятия, статьи ВАНДАЛИЗМ НА СПОРТПЛОЩАДКЕ В СЫРОМЯТНИКАХ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТЫМ БРАКОМ В РАБОТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ХАЛТУРОЙ РАБОЧИХ-УСТАНОВЩИКОВ
 

ВАНДАЛИЗМ НА СПОРТПЛОЩАДКЕ В СЫРОМЯТНИКАХ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТЫМ БРАКОМ В РАБОТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ХАЛТУРОЙ РАБОЧИХ-УСТАНОВЩИКОВ

Проведенное своими силами расследование случившегося позволило выяснить, что никто со специнструментами на спортплощадку не приходил и штангу не воровал. Оказывается, утром 15 февраля с.г. мамы с детьми, как обычно, вышли на прогулку. Естественно, дети потащили их к тренажерам. Двое малышей вместе поднимали штангу, согласитесь – это тяжелый снаряд, как совершенно неожиданно один металлический блин отваливается, а далее – трам-блям: и первый блин, и гриф со вторым блином с грохотом падают у ног открывших рты малышей и испуганных родителей.

Слава Богу, никто не пострадал, все живы здоровы! А сломанную штангу родители оттащили подальше, за вагончик, чтобы другие дети не покалечились.

Свои слава про нехороших вандалов, укравших спортивный снаряд, берём обратно. Но предъявим претензии московской компании «РусПарк» - производителю и установщику уличных антивандальных тренажеров в Сыромятниках.

Пресс-центр СК «СЫРОМЯТНИКИ»                      15.02.2013

(после проведенного расследования)

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта