Главная Мероприятия, статьи Harlem Shake в Сыромятниках
 

 Harlem Shake в Сыромятниках

 Как нам сообщил специальный спортивный корреспондент журнала «Уикенд», толпа неизвестных устроила флэш-моб прямо на спортивной площадке под окнами жилого дома с вывеской «Голден-гросс». Застывшие в странных позах спортсмены в майках и трусах принимали солнечные и воздушные ванны. «Мы за спорт без границ!», «Sport forever!», «I love sport» принесли с собой плакаты и транспаранты участники.

            Собравшиеся зеваки и зрители переглядывались и явно недоумевали, что за дурдом и откуда этот цирк?   Из подъезда №3 вышла пожилая блондинка, вооруженная боевой сковородой, держа её наготове за ручку. «Будет бить», - подумалось многим из толпы. Пожилой, с виду интеллигентный мужчина нецензурно выругался. А ведь даже дети знают – «в общественном месте нельзя!»

            Но тут из колонок, установленных на спортплощадке, включился и забухал популярный в молодёжной среде хит «Harlem Shake» в исполнении Baauer. И странно, в начале никто не реагировал, взвилась лишь только та самая бабка со сковородой, она стала в позу «статуи Свободы» посреди площадки и начала ритмично размахивать сковородой в такт музыке. Некоторое время никто как бы не замечал странного поведения бабули, но секундами позже все спортсмены, а затем и зрители начали тоже нервно и бешено танцевать, совершая беспорядочные маниакальные движения. При этом кто-то прыгал на скамье лицом к забору, кто-то извивался на брусьях, турниках, кто-то скакал на тренажерах, создавая общее ощущение безумного действа.

          Через минуту на площадке осталась только одна бабуля, да и та, пошатываясь от усталости и психического напряжения, уже спешила домой.

       BS                

Репортаж Пресс-центра журнала «Уикенд»

 со спортивного мероприятия в Сыромятниках                                        1 апреля 2013 г.

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта