Главная Мероприятия, статьи Кто они эти ублюдки, свиньи, вандалы?
 

Кто они эти ублюдки, свиньи, вандалы?

 

          Данный вопрос для обсуждения возник не случайно. На многих спортивных площадках, а по сути - на всех, после их посещения валяются бутылки, банки, пачки от сигарет. Возле скамеек нахаркано и наплёвано, кругом окурки, шелуха от семечек и фисташек, остатки еды, бумаги. Урны рядом, но почему-то бросают либо мимо, либо под скамейку. А утром было так чисто...

 

             Почему курят и пьют на нашей спортплощадке, где на виду у всех таблички - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. КУРЕНИЕ И РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Конечно, не при тренерах, вроде уважают и не наглеют, но потом, когда остаются одни…

Это что-то!

 

            На площадке красивые баннеры, но и их целенаправленно уничтожают: кто-то полоснул бритвой, кто-то проткнул сигаретой. "Тупой художник" нарисовал непристойности, а "писака" оставил свой автограф из трёх букв на всех самых видных местах.

 

           На площадках есть информационные стенды: на них вывешиваем планы мероприятий, фотографии победителей. Так вот находятся ублюдки, которые их поджигают, оставляя грязь и копоть на месте цветных фотографий и красочных объявлений.

 

           Туалет на дворовой площадке - большая редкость, но на нашей есть. Объясните, как можно сходить в туалет и "наделать" всё мимо!? Потом самим же противно заходить и ищут на площадке другие места, и там теперь тоже противно...

 

           Много лет работаю, общаюсь с ребятами, абсолютное большинство, на словах все, за чистоту, порядок, любят спорт и площадку.

 

            Поэтому и возник вопрос,  кто они эти ублюдки, свиньи, вандалы?

 

            Это чисто российская особенность? Или мир на грани безумия?

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта