Главная Мероприятия, статьи Итоги 2-го чемпионата
 

 

II-ой плей-офф чемпионат по настольному теннису

 состоялся в Сыромятниках 

          Чемпионат был посвящен Дню весны и труда - 1 мая. В нём помимо зрителей приняло участие 28 любителей настольного тенниса из разных районов и округов столицы. Под открытом небом, невзирая на дождливую погоду, за титул чемпиона мужественно сражались теннисисты всех возрастов. Младшему участнику Шкрабову Дане недавно исполнилось 7 лет, старшим – давно за 60. Близки к призовым местам были Дубинчук Сергей, Личагин Владислав, Мальченко Владимир (между прочим Народный артист РСФСР, солист Большого Театра России),  Шемонаев Илья, но «синяя птица удачи» распорядилась немного иначе:

1 место – Анисимов Максим (Кубок чемпиона, медаль за 1 место и Диплом);

2 место – Кутушев Максим (медаль за 2 место, Диплом);

3 место – Хасянов Динар (медаль за 3 место, Диплом).

          Само собой, что сегодняшние победители – призёры и чемпион были счастливы, это – большая победа, но то, что Чемпионом стал Анисимов Максим, а 3-е место взял Хасянов Динар, - особенно тому был рад тренер и наставник ребят на Красной Пресне Илья Шемонаев.

Кутушев Максим (2 место) впервые в Сыромятниках, и вот какой отзыв оставил он на сайте спорткомплекса, вернувшись домой:

«Хочу выразить слова благодарности организатору и просто хорошему человеку Силяеву Анатолию Афанасьевичу за то БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ дело, чем он занимается. По телефону первый раз - поговорил со мной, как будто мы знакомы много лет, пригласил на турнир. На площадке не было разделений по национальности и возрасту, как в старые добрые времена - одна большая семья - один двор. Сам люблю настольный теннис со 2 класса и где бы не жил, куда бы не переезжал - всегда находил соратников и единомышленников в спорте. Анатолию Афанасьевичу желаю здоровья, терпения и благополучия, а всем любителям настольного тенниса и спорта новых побед! В любом случае - мы всегда в выигрыше!»

2-160

 

III-ий Чемпионат, посвященный Дню Победы, состоится 9 мая в 16.00.

Адрес спорткомплекса: ул. Верхняя Сыромятническая, дом 2 (в 3 мин. ходьбы от станций метро «КУРСКАЯ», «ЧКАЛОВСКАЯ») во доре дома с вывеской «ГОЛДЕН ГРОСС».

Пресс-центр СК «Сыромятники»                                                               28.04.2013

 

Данная статья размещена в Internet на дружественных нам сайтах:

http://www.sport.mos.ru/presscenter/news/text6785.html

http://moskva.bezformata.ru/newsmakers/list/45917/

 http://vsporte.ru/news/396

 http://bmsi.ru/source/0d19616a-215e-4f70-8e41-103501ee53cb/docs#.T37-8zXXeXY.favorites

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта