Главная Мероприятия, статьи Спорткомплекс «Сыромятники»: мы за честный спорт! Итоги IX-го турнира по настольному теннису.
 

Спорткомплекс «Сыромятники»:

мы за честный спорт!

Итоги IX-го турнира по настольному теннису.

23 июня 2013 года в интернациональном дворовом спортивном комплексе «Сыромятники» прошла акция «За честный спорт» и воскресный турнир по настольному теннису. Все участники, болельщики и победители и IX-го дворового  турнира по настольному  теннису единодушно поддержали постулаты и принципы региональной антидопинговой программы Департамента физической культуры и спорта города Москвы «Честный спорт». 45 любителей настольного тенниса присоединились к призыву и подписались под демократическими воззваниями Москомспорта «За честные спортивные игры и соревнования без применения  запрещенных веществ, за здоровый дух соперничества,  за интернациональную солидарность и дружбу спортсменов и физкультурников вне зависимости от расовой принадлежности, вероисповедания и цвета кожи». Среди них депутат Муниципального Собрания ВМО Таганское в городе Москве Акулов Денис Викторович, Председатель общественного совета и спорторганизатор СК «Сыромятники» Силяев Анатолий Афанасьевич, староста Группы здоровья спорткомплекса Шаталин Виктор Сергеевич, чемпион сегодняшнего турнира Аматов Мамат.

При вручении наград к победителям и участникам соревнований обратился депутат Муниципального Собрания Акулов Д.В.   Поздравив всех участников спортивного праздника и призеров турнира, Денис Викторович подчеркнул огромное значение спорта в борьбе за мир и дружбу между народами, отметив при этом, что «спорт должен быть действительно честным.  Отрадно видеть, что в Сыромятниках это понимают и поддерживают!»

1 место – Аматов Мамат (награжден Золотым кубком чемпиона, медалью и Дипломом);

2 место – Мухамбетов Жанузак (награждён медалью и дипломом СК «Сыромятники»;

3 место – Акбиев Мирбек и Федянин Вячеслав (вручены медали и дипломы за IIIместо).

9победители 2

http://www.sport.mos.ru/presscenter/news/text7528.html

http://moskva.bezformata.ru/newsmakers/list/45917/

http://bmsi.ru/source/0d19616a-215e-4f70-8e41-103501ee53cb/docs#.T37-8zXXeXY.favorites

http://velotrip.ru/topic/19864-спорткомплекс-«сыромятники»-мы-за-честный-спо/

http://www.mysportszao.ru/cgi-bin/mysportszao/index.pl?text=nw&i=249

Пресс-центр СК «Сыромятники»                                           23.06.2013

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта