Главная Мероприятия, статьи День города в столичном СК «Сыромятники»: Москва нас учит побеждать!
 

День города в столичном СК «Сыромятники»:

 Москва нас учит побеждать!

8 сентября 2013 года – особый день в жизни столицы, каждого из нас. Москва празднует свой День рождения.  По летописным источникам ей исполнилось всего лишь 866 лет. Для российских городов – это юный возраст и первая красавица городов русских не зря была титулована, как престольная.  С любовью и лаской в народе её называют  белокаменной, златоглавой, сердцем и душой России. И действительно наша столица – город мира и  дружбы, любви, счастья и радости, город свободного труда, высочайших достижений науки и техники, передовых технологий, высокой культуры, спортивных достижений.

Жители столичных Сыромятников в этот день не были удивлены объявлению на избирательном участке № 107, что в СОШ №1397 на Земляном Валу:  «Делайте выбор и приходите на спортплощадку в «Сыромятники» (ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2).

Спорткомплекс «Сыромятники»

13.30 – Детский спортивно-развлекательный праздник

16.00 – XVII-й чемпионат микрорайона по н/теннису»

Приглашаются все желающие.

Как всегда, мероприятия в выходные и праздничные дни в Сыромятниках прошли весело, познавательно, интересно и с пользой для здоровья.  На детском празднике ребят и взрослых от души развлекал «Комик-дуэт-шарабан-шоу» (артисты Евгений Смирнов и Николай Пшёнкин): танцы народов мира с участием всех присутствующих на спортплощадке, подвижные игры «в самолётики», уморительные шоу: «ссоры из-за шарика», показ мод с дефиле для девочек и мальчиков, загадки и конкурсы,  инсценировка сказки «Красная Шапочка» на абракадабрском языке, плюс музыка, танцы, шутки, наконец,  – сувениры и подарки.

Дпр

«Ой, как это нам нравится!», - говорили родители. «А когда вы к нам ещё придёте?», - спрашивали дети. И вот артисты попрощались и ушли, но у всех осталось хорошее настроение!

Кубки

        А впереди взрослых ждали спортивные баталии: XVII чемпионат по настольному теннису, волейбол, футбол, воркаут,  ребят - дворовая игра в «войнушку»,  детская плей-площадка с горками и качелями, скейтборды, самокаты и велосипеды.

        В дворовом интернациональном чемпионате по настольному теннису участвовало 28 игроков-любителей из г. Москвы, Подмосковья и дружественного Кыргызстана. Среди участников мероприятия угадывались и будущие звёзды настольного тенниса. Так, все обратили внимание на то, как здорово играют самые младшие участники соревнований: Сперанская Соня, Фёдоров Дима и Шкрабов Даня. Это – будущие чемпионы и мастера. А сегодня Фортуна Удачи улыбнулась наиболее продвинутым:  быстрым, ловким и техничным игрокам одного из самых популярных в Москве дворовых чемпионатов:

 1 место – Козлов Роман (г.Москва),

        2 место – Костарев Алексей (г.Москва),

       3 место – Демидович Олег. (г.Москва).

17

Поздравляем победителей XVII-го чемпионата по настольному теннису в Сыромятниках. Молодцы, ребята! Сегодня вы – лучшие из лучших! Так держать!

 В День рождения города победителями чемпионата стали все москвичи! Результаты соревнований прокомментировал Председатель общественного совета, спорторганизатор и тренер спортивного комплекса «Сыромятники» Анатолий Силяев: «Москва нас учит побеждать!»

Пресс-центр СК «Сыромятники»                               08.09.2013

http://www.mysportszao.ru/cgi-bin/mysportszao/index.pl?text=nw&i=536

http://sport.mos.ru/presscenter/news/detail/825811.html

http://moskva.bezformata.ru/newsmakers/list/45917/ 

http://velotrip.ru/topic/26623-день-города-в-столичном-ск-«сыромятники»-москв/

http://bmsi.ru/source/0d19616a-215e-4f70-8e41-103501ee53cb/docs#.T37-8zXXeXY.favorites 

http://moskva-news.com/sport/2013/09/09/30304.html

http://vip-moskva.ru/news/vse_novosti/detail.php?ELEMENT_ID=15024&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

http://www.anti-doping.ru/doc/a5b182dc-e626-4d38-a2f6-1eaa0a55db5f

 http://sportcentrmsk.ru/events/newss/siromiatnikidengoroda2013/

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта