Главная Мероприятия, статьи СК «Сыромятники»: спорт зовёт!
 

         

СК «Сыромятники»: спорт зовёт!

Ошибаются те, кто решил, что осенью из-за холода, дождей, колючего ветра спортивная жизнь замирает, а спортплощадки пустеют. Жителям нашего микрорайона хорошо известно, что в Сыромятниках всегда спортивная погода!

Сегодня 3 октября, четверг: с 17.30 спорторганизатор проводит тренировочные занятия по настольному теннису, ведь в субботу 5 октября в 14.00 выездной турнир на спортплощадку по адресу: ул. Библиотечная, дом 6 (ст. М. «Римская»), а в воскресенье 6 октября в 16.00 XXI Уимблдон (чемпионат по настольному теннису) здесь на теннисном корте СК «Сыромятники». Оба турнира посвящаются замечательному празднику – Дню учителя. Призы и медали победителям турниров подготовил Учебно-досуговый центр «Мастер» Таганского района.

«Ну, а вдруг дождь, ненастная погода?» - скажут скептики, - «Возвращаться домой?»  «Нет, - ответят организаторы соревнований, - и в УДЦ «Мастер», и в СК «Сыромятники» есть помещения, где можно легко провести альтернативные спортивные турниры, например, по дартсу на меткость или померяться силой на профессиональных столах для армрестлинга в Сыромятниках.

2

Арм.jpeg 2

В Таганском районе множество мест, где массовыми видами спорта можно заниматься совершенно бесплатно: массовые катания на коньках по воскресным дням (С/К «Вдохновение», ул. Новорогожская, 25, стр. 4), футбол по средам на дворовой площадке по адресу: ул. Нижегородская, 9Б. В этом месяце пройдут: Осенний турнир дворовых команд по миги-футболу (Стройковская ул., д. 2), Осенний День призывника «Школа безопасности» 10.10.2013 (ГБОУ СОШ №464, ул. Талалихина, д. 20), Осенний турнир по волейболу 26.10.2013 («ФОК на Таганке», ул. Рабочая, д.30, стр. 3).

Включайся!  Спорт зовёт!

17

Пресс-центр СК «Сыромятники»                                                      03.10.2013

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта