Главная Мероприятия, статьи Дворовый спорт зовёт - Таганка рулит: 3 ноября 2013 г. пройдут соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню народного единства, в ФОКе на Рабочей ул., д. 30 и Дворовом СК "Сыромятники" (ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2)
 

Дворовый спорт зовёт - Таганка рулит:

3 ноября 2013 года состоятся турнир и чемпионат

по настольному теннису, посвящённые

Дню народного единства,

в ФОКе на Рабочей ул, д. 30

и Дворовом спорткомплексе "Сыромятники"

(ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2)

 

В Таганском районе постепенно модернизируются дворовые спортивные площадки, и появляются новые места для занятий физической культурой.

Новые обустроенные площадки с удовольствием посещают дети и молодежь. Однако значительное количество молодого поколения предпочитают физическому совершенствованию время провождение у компьютера.

Мы знаем, что спорт – это жизнь, и есть энтузиасты, желающие развивать массовость различных спортивных направлений в Таганском районе.

Благодаря им, 5 октября 2013 года на Библиотечной улице у дома 6 был проведен спортивный праздник, посвященный Дню Учителя, с проведением турнира по настольному теннису за кубок Учебно-Досугового Центра «Мастер».  В течение нескольких часов на четырех столах состязались спортсмены разного возраста, что позволило не только получить спортивный азарт, но и обеспечить общение разных поколений.

Большое внимание привлекло данное мероприятие у жителей соседних домов, люди подходили и интересовались о дате проведения следующего турнира и возможности в нем участвовать. Кроме того, в перерывах между встречами с большим удовольствием включались в игру дети.

  Нужен ваш отклик и поддержка на необходимость развития данного направления в нашем районе. Отдельная благодарность за помощь в проведении данного мероприятия администрации школы №1221, эксплуатирующим  организациям Таганского района и спорторганизатору  Силяеву  Анатолию Афанасьевичу.

Проведение следующего турнира запланировано на 3 ноября  в физкультурно-оздоровительном комплексе ЦФКиС ЦАО города Москвы (ул. Рабочая, д. 30), соревнования будут посвящены Дню народного единства, приглашаются любители настольного тенниса для участия в данном мероприятии.

 Пресс-центр СК "Сыромятники" также приглашает всех любителей настольного тенниса на очередной "Уимблдон в Сыромятниках", посвящённый Дню народного единства, который состоится 3 ноября 2013 года в 15.00 по адресу: ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2.

 DSCN3684

25 октября 2013 г.

Председатель Комиссии по военно-патриотической, досуговой, физкультурно-оздоровительной работе ВМО Таганское Акулов Д. В.

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта