Главная Мероприятия, статьи Реплика из Сыромятников по поводу итогов смотра-конкурса "Московский двор - спортивный двор!"
 

 Реплика из Сыромятников по поводу итогов смотра-конкурса "Московский двор - спортивный двор!"

В Москве всё больше внимания уделяется самому массовому в России дворовому спорту! Старые площадки реконструируются, открываются новые. Московские дворы действительно стали спортивными: прекрасные современные покрытия вместо серого травмоопасного асфальта, радующие глаз и веселящие мышцы площадки для занятий воркаутом, новые теннисные столы, баскетбольные кольца и футбольные ворота. Жители гордятся, когда в их дворах можно заняться активным отдыхом с пользой для здоровья, души и тела. Таких площадок уже не одна-две на район, как это было совсем недавно, их с каждым годом всё больше и больше. Москомспорт подвел итоги, наградил лучших. "В нашем полку прибыло, - отметилили в Сыромятниках, - есть на кого равняться, с кого брать пример". 

В 2013 году самыми лучшими признаны спортивные дворы города Москвы:
Ул. Сталеваров, дом 4, корп.4 (ВАО) - 1-2 место;
Ул. Болотниковская, дом 33, корп. 2 (ЮЗА) - 1-2 место;
Ул. Героев Панфиловцев, дом 1, корп. 5 (СЗАО) - 3 место. 
Жаль только, что ни фотографий, ни статей, ни материалов из опыта работы этих лучших спортивных московских дворов в интернете мы не нашли. А жаль! 

Мед

Моя реплика - приговор! (Д. Медведев)

Фото и цитата Дмитрия Медведева взяты из открытых источников Internet

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта