Главная Мероприятия, статьи "Накал ненависти украинских нацистов", - отмечает к.и.н., житель Сыромятников В.А. Артамонов
 

Накал ненависти украинских нацистов

659

НОВОСТИ, ФАКТЫ, ЦИТАТЫ

   «Украина понад усе!» «Слава нации! Смерть врагам!»  «Бандера, Шухевич – герои нации!»«В наших жилах - украинская кровь белого человека!»  «Враг гуляет по нашей крымской земле!»- таковы лозунги бандеровских нацистов, рвущихся к войне с Россией. Их алчность ненасытна – помимо русского Крыма  они готовы проглотить Приднестровье, Лемковщину, Холмщину, Подляшье (у Польши), Кубань, Стародубщину, Восточную Слобожанщину (у России), Берестейщину, Гомельщину (у Белоруссии), Марамуреш и Южную Буковину (у Румынии).

     На днях на «Першем канале» украинского ТВ, надсаживался лидер Радикальной партии Олег Ляшко: «Россия объявила нам войну, мы должны воевать с оккупантом. Надо объявить тотальную мобилизацию,  немедленно вступить в НАТО,  за три месяца обрести ядерное оружие и направить его на Россию!  Украинской армией  четыре года руководили агенты русских спецслужб. На восток страны засылаются диверсанты. Сепаратистов Луганска, Донецка и Харькова, продавших Украину, немедленно  засадить  в тюрьму. Запретить предательскую компартию Украины и Партию регионов, перекрыть крымчанам въезд в Европу!  Путина остановит только угроза большой войны. Путина  ждёт судьба Хуссейна, Каддафи и Милошевича!».  

    Роман Бессмертный (партия «Третья республика Украины») рассуждал: «В Крым и Харьков завезены боевики из России. Украинские правоохранительные органы после событий на Майдане парализованы. Крым, как Приднестровье и Абхазия, станет «серой зоной». Россия попала в изоляцию. Путина так просто мир не отпустит. Теперь нам надо учиться, как жить с врагом».           

    Бизнесмен из Крыма, заявивший себя русским, витийствовал: «российские гопники, смешавшись с крымским отребьем (грузчиками и др.) объявили, что они за Россию. Теперь крымчане попали в лапы бандитов. Бизнесмены, бегите из Крыма, теперь никакого бизнеса там не будет!».      

    Один из лидеров меджлиса - Назим Меметов ратовал за самоопределение крымских татар, крымчаков и караимов на будущем Курултае, на что из Киева отвечали: «откликнемся  на просьбы крымских татар и поможем им оружием. Приведём в боевую готовность всех солдат национальной гвардии во всех областях Украины». 

     Нацистам подвывал наш либероид Андрей Илларионов: «Сейчас обстановка как во время мюнхенских событий 1938 г. Санкции Запада против России ничтожны, Украина должна поддержать крымских татар и свои воинские части в Крыму».


     Командующий  национальной гвардией в 1998-2000 гг.  бандеровец А.Чаповский надрывался: «украинцы рвутся в бой, надо поднять всеобщую территориальную оборону, структуру батальонов гвардейцев и быть сильными на Юго-востоке Украины».
     
 

   Ирина Геращенко из партии Кличко «Удар» твердила о высоком боевом духе Черниговщины, которая поддерживает  армию: «Нельзя допускать никакой федеративности, наша сила в унитарности государства». 
      

   Исполняющий обязанности президента Турчинов, сглатывая слюну и являя озабоченность на лбу, лопотал: «к нам засылаются провокаторы, мы должны объединиться  против агрессора, с нами правда, бог и Украина». 

    Ведущий ТВ С.Шустер объявлял, что на западе Украины за вступление страны в НАТО – 78%, в центре -64%, на юге – 49%, на востоке – 43%.

   Премьер Яценюк проповедовал: «Майдан восстал против диктатуры Януковича, который оставил на Украине руину. Ныне произошла вооружённая агрессия России, вмешались внешние спецслужбы и русские диверсанты. 21 марта  будет подписано соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Мы оставим в силе прежний закон 2012 г.  о статусе русского языка. Конфискуем всё незаконное оружие, имеющееся на руках у людей. Расширим полномочия регионов, которые могут высказать свои пожелания во время выборов президента 25 мая». (Соратники Кличко говорили: «обещайте сепаратистам всё, вешать их будем потом».   «Кремлёвские оккупанты держат Крым под дулом автомата, провоцируют войну, но боятся «демократической Украины»).

       Не повсюду украинская армия и её начальники готовы  воевать с Россией. Судя по их интервью на ТВ, заметна тревога и растерянность: «В ближайшие 5-7 лет мы не сможем контролировать  Крым, надо выработать стратегию». (Нацисты заявляют, что их военные  играли в «войнушку» только на компьютерах).


ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ      

     Несмотря на оголтелую пропаганду, бешеная бандеровская свора  (Тягнибок, Ярош, Кличко, Ляшко) захватившая власть в Киеве, не подмяла всех под себя. Прорусский потенциал живёт.     Надо обращаться  к сердцам и душам простых  людей – от Львова до Харькова и до Симферополя и Бахчисарая (где татары 16 марта стояли с плакатиками «Мы за мир!»). Русские говорят: «Мы не хотим войны, но за Крым будем стоять насмерть".
     

      «Холодная война» с Западом сейчас стоит на грани «горячей». Если бандеровский зверь восстановит полноценную армию и дорвётся до ядерного оружия, он пустит его в ход.  
      

     Возникла смертельная угроза  для России и русских.  Есть и внутренние опасности: первая - это  растление  духа, которое велось четверть века либероидными СМИ; вторая –  это «пятая колонна». Необходимо срочно выбросить с ТВ «либералов» и ликвидировать «Эхо Москвы», «Новую газету», «Коммерсант», «Нью Таймс». 
     

Наша твёрдость и уверенность  возродят Россию!
   

Нельзя отступать ни на пядь. Залог самого существования русских как народа - твёрдость и уверенность.

В.А.Артамонов

19 марта 2014 г.

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта