Главная Мероприятия, статьи Спортивный апрель в СК «Сыромятники»: ДАРТС – для активных ребят тренировки, соревнования
 

Спортивный апрель в СК «Сыромятники»:

ДАРТС – для активных ребят тренировки, соревнования

Проводить тренировочные занятия и еженедельные конкурсы-соревнования «Самый меткий» были задуманы спорторганизатором ещё зимой, когда на открытых площадках лежал снег, а морозы и метели не позволяли полноценно заниматься подвижными играми на свежем воздухе. Родилась идея - вагончик-раздевалку переоборудовать в дартс-клуб: установили батарею-обогреватель, приобрели дартс, повесили мишень, подсветили её потолочным прожектором, сделали соответствующую разметку с учетом возраста (для детей и взрослых), разработали Положение о соревнованиях, теперь это один из любимых видов спорта для всех желающих. Участвуют школьники, родители, не прочь, бывает, и пенсионеры! Тренировки и соревнования по дартс проходят довольно часто, как только число желающих поучаствовать становится больше 5. Есть и ограничения – не больше 10-12, так размеры вагончика бóльшее количество людей попросту не вмещают.

3apr

3 апреля 2014 года жители московского двора, что в Верхних Сыромятниках, как обычно по четвергам, соревновались в умении метать дротики.

Победителем турнира стал Ким Сергей – 1 место (Кубок чемпиона и золото);

Башкардин Миша занял 2 место (Серебряная медаль);

Тульская Аня стала бронзовым призёром турнира - 3 место.

 

Поздравил участников с победой, вручил кубок, медали и памятные дипломы спорторганизатор и главный судья соревнований Анатолий Силяев.

 

Пресс-центр СК «Сыромятники»                                                  03 апреля 2014 г.

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта