Главная О спорткомплексе "СЫРОМЯТНИКИ" 11 декабря 2011 г. - В Сыромятниках предлагают "лекарство от всех болезней" бесплатно
 

 

В Сыромятниках предлагают «лекарство от всех болезней» бесплатно

В воскресенье ближе к полудню спортплощадка оживает: зажигаются по периметру весёлые праздничные огоньки, включается музыка и голос диктора из динамиков приглашает всех на фитнес-программу «Спорт с настроением!»

И дети, и взрослые знают, что в любую погоду – мороз, снег, вьюга, метель мероприятие состоится, будут, спортивные упражнения, танцы, показательные выступления, большой дружный хоровод, паровозик «Чух-чух-чух», «путаница», призы и подарки. На площадке особенно остро чувствуется приближение новогоднего и рождественского праздников, каникул для детей и взрослых – уже установлена ёлка, по радио звучат новогодние песни и поздравления. Словом, уже весело! То ли ещё будет?!

Группа родителей подошла к спорторганизатору с просьбой-предложением: начинать после Нового года фитнес-программу немного позже, например, с 12.30 – зима, холодно,поздно светает. Родителям, а, главное, детям будет удобнее и комфортнее приходить на полчаса позже. И в воскресенье, 1 января, после встречи Нового 2012 года всем захочется подольше поспать, а фитнес-зарядку пропускать не хочется… Предложение обсудили и единогласно поддержали: с Нового года фитнес в Сыромятниках будет с 12.30.

Под аккорды знакомой песни «Делайте зарядку», как по команде, ребятня и взрослые вместе с тренером Васильевой Надеждой начали выполнять энергичные движения и упражнения. Сразу стало тепло, весело и радостно. Движение – это и есть жизнь, жизнь без скуки, хандры, болезней и боли. Фитнес-программа – самое лучшее и доступное лекарство от многих физических недугов и «социальных болезней»: кислородного голодания, гиподинамии, быстрой утомляемости, привычной усталости, вялости, квёлости (слабости, хилости), головокружения, головных болей и постоянного желания
полежать и отдохнуть. Кто этого еще не понял – очень жаль… Кто желает к нам присоединиться – будем рады…

Приходите! – Вместе веселее!

DSCN0047

DSCN0061

DSCN0071

DSCN0073

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта