Главная О спорткомплексе "СЫРОМЯТНИКИ" 28.03.2012 г. Дворовый СК «Сыромятники» - территория физической культуры и спорта
 

Дворовый СК «Сыромятники» - территория физической культуры и спорта

            День 28 марта 2012 года для учащихся лицея № 1581 выдался на редкость спортивным и результативным. Многие старшеклассники-лицеисты стали участниками соревнований, конкурсов и подвижных игр, организованных спорторганизатором  СК «Сыромятники». Так как первыми на спортплощадку пришли участники «Движения турникменов», то и конкурс для мускулистых парней был предложен «Самый сильный» - подтягивание на турнике. Ребята уже знали, кто из любителей подтягиваться и отжиматься являются безусловными лидерами, им и было предоставлено право открыть соревнования. Вскоре к турнику подтянулись учащиеся других школ и близлежащих учебных заведений (ребята приходили после занятий, т.к. каникулы у лицеистов, гимназистов, учащихся колледжей не совпадают по времени со школьными).

            Самыми результативными, а, соответственно, самыми сильными в итоге стали:

Патарашвили Антон (лицей №1581) – 1 место (подтянулся 30 раз);

Бочков Дмитрий (лицей №1581) – 2 место (24 раза);

Юшваев Макс(лицей №1581)  – 3 место (22 раза).

            Победители соревнований были награждены соответствующими дипломами спорткомплекса «Сыромятники» и медалями за 1, 2 и 3 места.

На этом соревнования не закончились. Ребятам была предложена русская народная игра «Вышибалы», участвуя в которой каждый мог не только согреться, но и проявить себя, как САМЫЙ МЕТКИЙ и как САМЫЙ ЛОВКИЙ. Таковыми по общему мнению оказались и награждены дипломами спорткомплекса «Сыромятники»:

Вольнов Николай (лицей №1581) - награждён Дипломом «САМЫЙ ЛОВКИЙ»;

Ильина Вера (лицей №1581) - награждена Дипломом «САМАЯ ЛОВКАЯ»;

Кириллов Никита - награжден Дипломом «САМЫЙ МЕТКИЙ»;

Мельник Владимир (лицей №1581)  – награжден Дипломом «САМЫЙ МЕТКИЙ»;

Пронин Даниил (лицей №1581)  – награждён Дипломом «САМЫЙ ЛОВКИЙ».

            По всему было видно, что соревнования вызвали у подростков неподдельный интерес и укрепили желание заниматься физической культурой и спортом, участвовать в спортивных мероприятиях и состязаниях. 

               28032012062                                           

28.03.2012

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта