Главная Мероприятия, статьи СК "Сыромятники": весенне-летний спортивный сезон открыт!!! 8 апреля 2012 г.
 

СК «Сыромятники»:  весенне-летний спортивный сезон открыт!!!

 

8 апреля 2012 года в Дворовом спортивном комплексе «Сыромятники» состоялось открытие весенне-летнего сезона. Как всегда, по выходным, спортивный праздник начался с фитнес-программы «Фитнес, спорт, бодрость», в которой приняло участие более 20 юных и не очень юных физкультурников. Фитнес-зарядка под музыку, показательные выступления ребят, награждение активных участников, а таковыми, естественно, считали себя все и, наконец, общее фото на память под  баннером «Добро пожаловать в спорткомплекс Сыромятники» на главной спортивной площадке, которая совсем недавно была лучшим дворовым катком в ЦАО, а сегодня превратилась в теннисный корт.

 Соответственно, в этот же день, 8 апреля, в Сыромятниках произошло важное спортивное событие – открылся сезон настольного тенниса под открытым небом. Зато на свежем воздухе! Впереди чемпионаты, кубки, медали, дипломы победителям. Жаль, что теннисный стол теперь только один. Заявка в Муниципалитет ВМО Таганское города Москвы подана, ребята ждут новые всепогодные теннисные столы. Руководство Муниципалитета обещает! Да и как не обещать!? Ведь мы этого заслужили! Не секрет, что спорткомплекс «Сыромятники» был признан самым спортивным двором ЦАО по итогам работы за 2011 год. И это во многом благодаря настольному теннису, фитнесу, другим игровым видам спорта и, конечно, массовости и результативности проводимых мероприятий, активности жителей и работе тренеров.

В Сыромятники приходят заниматься не только жители близ расположенных домов, сюда приезжают заниматься спортом, участвовать в соревнованиях, играть в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, городки любители физической культуры и спорта из ближних и дальних районов Москвы и даже Подмосковья. Сотни восторженных отзывов оставлены в  Книге отзывов и предложений и много сожалений: «Почему у нас не так? Когда у нас будет так, как в Сыромятниках?»

 Информация о спорткомплексе, проводимых мероприятиях регулярно обновляется, как на информационных стендах, так и на собственном сайте спорткомплекса http://fetis-sport.ru в сети Internet.

В общем, в Сыромятниках Вас ждут! Да, да, именно Вас, приходите, не пожалеете! Тем более, что у нас ВСЁ БЕСПЛАТНО!

                                      8-04_028                                                 8-04_053                                         8-04_054

8-04_056

8-04_057

8-04_070

8-04_108

8-04_134

8-04_073

08.04.2012 г.

Председатель общественного совета СК «Сыромятники»            Анатолий Силяев

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта