Главная Мероприятия, статьи День Победы в Сыромятниках: Быстрее! Выше! Сильнее! - Дальше! Больше! Прямо в цель!
 

День Победы в Сыромятниках:

Быстрее! Выше! Сильнее! - Дальше! Больше! Прямо в цель!

 

День Победы в Сыромятниках отметили массовыми спортивными играми, соревнованиями, конкурсами и эстафетами. С утра на площадке кроме дворников никого не было, все смотрели Парад на Красной площади. А потом дети и молодёжь высыпали на дворовую спортивную площадку. И каждый нашел себе занятие по душе: кто-то отжимался на брусьях, кто-то подтягивался на турнике. На футбольном поле школьники гоняли мяч, Маша с папой играли в большой теннис, малыши-дошкольники носились на велосипедах и самокатах.

 А вот в настольный теннис, чтобы поиграть, нужно было занять очередь. Стол всего один. Конечно, ждать не долго, потому что у нас заведён такой порядок – игра на счет до 11, проигравший выбывает и становится в конец очереди. Место выбывшего занимает очередной  игрок. Так что поиграть всё-таки можно!

 Пока ребята и взрослые ожидали своей очереди, можно было принять участие в конкурсах: «Самый быстрый»  - бег на время, «Самый сильный» - подтягивание на турнике и  сжимание кистевого эспандера с измерительной шкалой,  «Лучший прыгун» - прыжки с места в длину и через планку в высоту. По результатам  игры в «Вышибалы» определялись «Самые ловкие» - те, кто лучше всех уклонялся от летящих в игре мячей. «Самый  меткие» - те, кто метко попадали дротиками в мишень и набрали наибольшее количество очков. Были у нас и «Самые спортивные», - это самые активные и результативные спортсмены и участники соревнований и игр- среди детей: Ковалевский Ваня, Кузовкова Маша, Лерман Семён, среди взрослых: Канберов Бабаш, Петросян Арман , Рыбнов Игорь.

В общем, кто хотел с пользой для здоровья провести праздничный день на свежем воздухе, шли на спорткомплекс  в Сыромятники. Было весело, забавно, азартно, а, главное, для здоровья полезно!

 

DSCN1583 

 DSCN1646DSCN1640DSCN1631DSCN1618DSCN1609DSCN1589DSCN1586DSCN1584DSCN1581DSCN1580

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта