Главная Мероприятия, статьи Дворовый фитнес-фестиваль в столичных Сыромятниках - 13 мая 2012 г.
 

Дворовый фитнес-фестиваль в столичных Сыромятниках

     13 мая 2012 г. на территории Дворового спортивного комплекса «Сыромятники»  состоялся спортивный праздник здоровья и красоты - фитнес-фестиваль массового спорта с демонстрацией участниками  спортивных достижений.

Фестиваль начался с фитнес-зарядки «Спорт с настроением!», далее шли показательные выступления юных спортсменов, соревнования «Самый быстрый», «Лучший прыгун», товарищеские встречи сборных по футболу и волейболу команд «Россия-Сыромятники» и «СНГ-Сыромятники», игры-соревнования любителей настольного тенниса.

 

090

105

 

Горячими аплодисментами зрителей и участников были отмечены выступления Александры Лапченко, Алёши Насырова, Алисы Невидановой, Антона Украинцева, Александра Помазуева, Вики Мальцевой, Даши Агрба, Захара Пашкова, Евы Ваковой, Лизы Полосиной, Пети Саакяна, Платона Смелягина, Сони Михайловой, Феди Кутателадзе, Яны Терентьевой и многих других участников фестивальной программы.

 

 

119

124

 

126

133

149

 

Призёрами фестиваля стали все участники фитнес-программы и показательных выступлений, а победителями соревнований дед Александр Маркович и внук Иван Купферы – 1 и 2 место соответственно, третье место досталось Калашникову Косте.

 

136

 

156

 

Сборная команда «Россия-Сыромятники» сыграла в футбол и волейбол несколько удачливее команды «СНГ-Сыромятники», но в итоге, как признались участники обеих команд, победила ДРУЖБА.

130

 

 

Товарищеские встречи на теннисном корте продолжались, как всегда, до позднего вечера. Чемпионы двора по настольному теннису будут выявлены только на дворовых чемпионатах, которые в этом году задерживаются из-за отсутствия игровых столов. На площадке всего один теннисный стол, нужно хотя бы три. Заявки Таганскому Муниципалитету поданы, но пока вопрос решается крайне медленно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта