Главная Мероприятия, статьи Занимайтесь спортом! И настроение поднимется, и здоровье улучшится! 24.06.12
 

СК «Сыромятники»: «Занимайтесь спортом! 

И настроение поднимется, и здоровье улучшится!»

 

24 июня, воскресенье. В Сыромятниках с утра шумно, народ играет в футбол, «Девятка» против «Десяточки» - наши взрослые пацаны (некоторым давно за 50) с Земляного вала. Жители не восторге! «Бамз-блямз», - то и дело бхает футбольный мяч по металлическому  ограждению, кто-то из игроков кричит во весь голос: «Мне давай, мне… - Бей-й-й!» А с балкона соседнего дома сердитая брань: «Откуда эти кабаны? Всю площадку разнесут!» Предупреждаю футболистов, что в 12.30 на верхней главной площадке фитнес-программа, все игры прекращаем, идём и делаем зарядку.  Такие у нас традиции в Сыромятниках! Неохотно, но послушались, пришли. Правда,- не все и не надолго…

Музыкальная зарядка, как всегда, добавила настроения, радости  занимающимся, но не тишины для жителей! Про себя думаю: «Опять небезызвестные нам жильцы будут недовольны». Причем одна из них совершенно искренне считает, что моя задача не пускать людей на площадку, а не побуждать их к занятиям спортом! Да, я частенько выпроваживаю ребят, да и взрослых тоже, с территории спорткомплекса, но, если они закурили, начали распивать пиво (у нас с этим строго!), а, если ребята занимаются спортом, меня, как спорторганизатора, - это только радует. И мне совершенно неважно, из какой республики (страны) спортсмен к нам приехал, какой у него разрез глаз, цвет кожи, на каком языке он разговаривает, - мы поймём друг друга.

Так что, дорогие мои соседи (я тоже живу в доме напротив площадки), чтобы не сидеть, сложа руки,  дома в душных квартирах и не злиться на шум и гам  со спортплощадки, занимайтесь спортом! И настроение поднимется, и здоровье улучшится!

Сегодня самой счастливой со спортплощадки ушла второклассница Тюлькина Инесса, она получила за активное участие в фитнес-движении «Спорт с настроением!» СУПЕР-приз от тренера по фитнесу Васильевой Н.Н. А ещё нам стало известно, что первый класс Инесса закончила на отлично! Поздравляем!

Председатель общественного совета СК «Сыромятники»,

спорторганизатор                                                            Анатолий Силяев

 

DSCN2436

DSCN2440

DSCN2445

DSCN2449

DSCN2469

DSCN2470

DSCN2473

DSCN2476

DSCN2479

DSCN2484

DSCN2489

DSCN2490

DSCN2494

Тюлькина Инесса

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта