Главная Мероприятия, статьи Самый спортивный московский двор в Сыромятниках: спорткомплекс – международный, чемпионат - интернациональный (29 июля 2012 г.)
 

Самый спортивный московский двор в Сыромятниках:

спорткомплекс – международный, чемпионат - интернациональный

 

I-ый чемпионат 2012 года по настольному теннису в Сыромятниках состоялся в воскресенье, 29 июля.  Чемпионат - дворовый по статусу, интернациональный фактически, так как более половины участников и болельщиков - мигранты из бывших союзных республик. Кстати, заниматься спортом у нас комфортно всем: и зарубежным гостям, и приехавших на чемпионат из других столичных округов, из  Подмосковья, и местным ребятам. Конечно, не всем местным жителям это нравится, высказывают претензии, но за миграционную политику правительства спорткомплекс, разумеется, ответственности не несёт. Работаем со всеми категориями населения дружелюбно и уважительно.

Чемпионат позволил встретиться в спортивной борьбе старым друзьям и открыл новые имена победителей, а также сильных игроков, которые по ряду случайных причин или из-за банального невезения не сумели дойти до финала. Достойно сражались Агасой Табриз, Адам уулу Замир, Айкынов Максатбек, Демидович Олег, Момунжан уулу Турсунбек, Моргунова Валерия, Орцуев Магомед, Сидоров Никита, Смирнов Игорь, Турганалиев Асан, Эргешов Сабыржан, каждый из названных игроков одерживал победы, но не смог выйти в финал. Система жесткая, олимпийская – на выбывание.

Золотой кубок чемпиона в этот раз выиграл Рискулов Исмаил – 1 место (плюс медаль и диплом за 1 место);

Дубинчук Сергей занял 2 место (медаль и диплом за 2 место),

Артёмин Илья – на 3 месте (медаль и диплом за 3 место).

 

Все присутствующие на мероприятии поздравили Сидорова Никиту, которому сегодня был вручен Диплом за 1 место в Окружных соревнованиях по настольному теннису ЦАО города Москвы среди детей в возрасте до 12 лет и Моргунову Валерию – за 3 место в Окружных соревнованиях по настольному теннису среди школьников в возрасте до 16 лет в 2011 году.

Друзья же сердечно поздравляли Артёмина Илью, у которого совсем недавно родилась дочь. Илья стал отцом, прибавилось много забот и хлопот, но в Сыромятниках он всегда был и остаётся одним из лучших игроков в настольный теннис. Надеемся, что и отцом он тоже будет лучшим! Поздравляем!

 

Фото прилагаются.

 DiplSSD

DSCN2602-001

DSCN2642-001

DSCN2608-001

 

Председатель общественного совета СК «Сыромятники»                 Анатолий Силяев

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта