Главная Мероприятия, статьи Уимблдон в Сыромятниках. 12 августа 2012
 
Хотели на Уимблдон, а «возможностей» только на Сыромятники? Ничего!
В московские Сыромятники приглашаем «со скидкой», тем более, что у нас и так всё бесплатно! Каждое воскресенье чемпионаты по настольному теннису!
Не только смотришь, но и участвуешь…
Победителю вручается золотой кубок чемпиона.
Конечно, сопоставление дворового спорта в Сыромятниках с олимпийскими играми в Лондоне, дворового чемпионата по настольному теннису с Уимблдоном – это шутка, но в данной шутке всё правдиво, присутствует лишь некоторая неловкость от понимания того, что приглашаем людей совсем в другое место, но мы же этого и не скрываем!
Ах, Вы хотели Венлок и Мандевилль (это символы олимпийских игр 2012 года)? Так у нас свой Мандевилль Сеня - забавный, добрый, смешной, иногда лает, разрешает погладить, потрогать ушки. У лондонских по одному глазу не хватает, а наш Сеня параолимпийский – прихрамывает на одну лапку.
            Wenlock_and_Mandevill 26072010281
                Венлок и Мандевилль – талисманы Олимпиады-2012             Таксопёс  Сеня Мандевилль Сыромятников
И так, в Сыромятниках состоялся 3-й по счету в этом сезоне чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника. В честь самого спортивного праздника России в Сыромятниках присуждались 3 почетных места, соответственно, разыгрывался 1 комплект медалей и 3 призовых кубка.
Чемпионом и обладателем Золотого кубка стал житель посёлка Деденёво Дмитровского района Московской области Аветов Армен. У него тоже было тайное желание попасть на Уимблдон в Лондоне, но Армен весёлый и находчивый оптимист, классно играет в пинг-понг, и думать забыл о туманном Альбионе.
                       На 2 месте Рискулов Исмаил, на 3-ем – Дубинчук Сергей. 
                        От всей души поздравляем победителей. Так держать!
Фото прилагается.
DSCN2799 
 
DSCN2820

          Председатель общественного совета СК «Сыромятники»     Анатолий Силяев

 

 

Рейтинг@Mail.ru

www.fetis-sport.ru 2011 г.
Адрес: Москва ул. В. Сыромятническая, 2
Емайл: ansil@yandex.ru
карта сайта